St. Raphael vs Saran prediksi, & tips analisis - 25-09-2026

25 Sep17:30
St. Raphael

Belum dimulai

Saran
Prediksi Pertandingan

St. Raphael vs Saran

25 September 2026

Prabola Pertandingan: St. Raphael vs Saran

Pertandingan antara St. Raphael dan Saran pada 25 September 2026, dijanjikan menjadi pertemuan penting di musim yang sedang berlangsung. Untuk kedua tim, taruhannya tinggi, karena masing-masing berusaha untuk memperkuat posisi mereka menjelang putaran akhir kampanye. Dengan St. Raphael berjuang untuk mempertahankan dominasi di kandang dan Saran berusaha untuk naik peringkat, kontes ini dijadwalkan akan menampilkan persaingan yang sengit.

Analisis Tim: St. Raphael

St. Raphael memasuki pertarungan ini dengan performa terkini yang patut dipuji, ditandai oleh pertahanan yang disiplin dan gaya penyerangan yang mengalir. Dikenal karena transisi cepat dan pengaturan strategis, mereka umumnya menggunakan formasi 6-0 yang memungkinkan koordinasi defensif yang ketat sambil memberikan peluang bagi sayap untuk dieksploitasi. Kombinasi kecepatan di sisi lapangan dan permainan kreatif di tengah menciptakan peluang yang bisa menjadi sangat vital.

Namun, meskipun mereka telah menunjukkan ketahanan, kerentanan mereka terletak pada momen kelalaian, terutama di tahap awal pertandingan. Musim ini, mempertahankan fokus sejak suara peluit akan sangat penting. Perkirakan mereka akan memanfaatkan dukungan kerumunan di kandang sebagai faktor motivasi.

Analisis Tim: Saran

Di sisi yang berlawanan, Saran telah menunjukkan kilasan kemampuan yang mengesankan namun inkonsistensi, membiarkan penggemar dan pemain sama-sama mendambakan konsistensi. Mereka sering mengadopsi pengaturan defensif 5-1 yang berusaha memutus jalur umpan sambil mendukung peluang serangan cepat. Jika mereka dapat meningkatkan intensitas mereka di kedua skenario pertahanan dan serangan balasan, mereka memiliki alat untuk menantang St. Raphael secara efektif.

Performa terbaru menunjukkan bahwa Saran kesulitan di kandang lawan, yang berasal dari kurangnya kepercayaan diri dan komunikasi. Jika mereka dapat memperbaiki masalah ini, terutama dalam menjaga bentuk defensif selama serangan St. Raphael, mereka bisa membuat kejutan.

Konteks dan Kondisi Pertandingan

Pertandingan ini akan berlangsung di kandang St. Raphael. Keuntungan bermain di kandang tidak bisa diabaikan—dukungan kuat dari penggemar lokal seringkali mendorong pemain. Secara historis, tim tuan rumah cenderung memperoleh poin lebih sering dalam pertarungan langsung karena familiaritas dengan venue. Namun, jika ada masalah spesifik dengan lapangan atau atmosfer yang muncul, hal itu bisa memengaruhi permainan dengan signifikan.

Kondisi cuaca untuk hari pertandingan yang dinanti diprakirakan akan cerah, tanpa adanya elemen signifikan yang diharapkan dapat mengganggu performa pemain secara aktif. Lapangan kering dapat mendorong permainan dengan tempo yang lebih cepat, lebih lanjut memfasilitasi gaya kedua sisi. Namun, jika suhu meningkat, kondisi fisik bisa menjadi vital menjelang akhir pertandingan, menambah lapisan kompleksitas bagi pelatih untuk mempertimbangkan tentang penggantian pemain.

Prediksi

Ketika menyatukan kecenderungan taktis, performa terkini, dan dinamika yang telah disebutkan, saya mengharapkan pertemuan yang sangat ketat. Berdasarkan performa terbaru dan pertemuan individu, masuk akal untuk memperkirakan kemenangan tipis. Oleh karena itu, saya mengusulkan skor 24-22 untuk St. Raphael. Dengan struktur defensif yang tangguh dan keuntungan bermain di kandang yang menguntungkan, setiap kesalahan dari Saran mungkin akan berakibat fatal. Dari sudut pandang taruhan, menargetkan kemenangan dekat untuk St. Raphael tampak solutif dan melindungi, sambil mempertimbangkan faktor-faktor seperti skor kedua tim dapat mengubah peluang dengan baik dari ekspektasi umum. Konsistensi terbukti menjadi kunci.

Info Pertandingan

Turnamen:

Starligue(2026)

Tipe

League

Statistik

Analisis Statistik

Form Terakhir

St. Raphael
L
W
L
Saran (Fra)
L
W
W
W
L

Klasemen

#TimMNMKPoin
1
Nantes
3306
2
PSG
3306
3
Limoges
3214
4
Montpellier
3214
5
Saran
3214
6
Nimes
3214
7
Selestat
3214
8
Caen
3214
9
Chambery Savoie
3122
10
Cesson Rennes-Metropole
3122
11
Tremblay
3122
12
Provence Aix
3122
13
St. Raphael
3122
14
Chartres
3122
15
Toulouse
3030
16
Dunkerque
3030
Prediction icon

Pertandingan Bola Tangan lainnya

St. Raphael vs Saran - Prediksi Bola Tangan dan Tips Analisis

Prediksi khusus bola tangan St. Raphael vs Saran di 365sport.tv mengevaluasi catatan rata-rata gol, pembagian performa kandang/tandang dan organisasi pertahanan. Model kami menganalisis efisiensi pencetak gol, persentase penyelamatan penjaga gawang, tingkat keberhasilan serangan sayap dan keuntungan performa kandang untuk prediksi pasar yang akurat.


Analisis bola tangan kami mencakup efektivitas pola serangan, pengaturan pertahanan, performa penjaga gawang di momen tekanan tinggi dan kontribusi pemain cadangan. Lacak konsistensi pencetak gol, kecepatan transisi defensif dan faktor kelelahan - bandingkan data statistik dari analis terkemuka untuk wawasan analisis bola tangan komprehensif di 365sport.tv.